11.01.2012

Revenge 1 сезон 11 эпизод


Кажется, что 11 эпизод писали, исключительно ради того, чтобы вывести из сюжета Тайлера. Все остальное действие здесь крайне вялотекуще.



Конрад и Виктория вялотекуще делят недвижимость, детей и Кандинского.



Эмили (Аманда) нехотя просит прощения у Нолана, Нолан лениво ее прощает.



Аманда (Эмили) как бы ревнует Эмили (Аманду) к Джеку, Эмили (Аманда), как бы к нему мандится.

Даже адвокат Виктории не узнает в Эмили Аманду. Такое ощущение, что в Хэмптонсе наступило 10 января, и все немного выходят из новогоднего анабиоза.

Единственный экшн у центрального персонажа эпизода Тайлера, который собирается сорвать "большой куш" от Грейсонов, заполучив флешку с записью попытки убийства Лидии. Флешку Тайлер, как обычно проебывает, не без помощи Эмили (Аманды), которая помимо флешки находит в его вещах таблетки от временного помешательства (или чего бы там ни было). Поиски флешки приводят Тайлера (с пистолетом в руках) на вечеринку по случаю дня рождения Дэниела. Он бросает намеки, что знает все о деле Кларка, и уже собирается пристрелить Эмили (Аманду), как некстати, появляется брат Тайлера. Джек вместе с братом нейтрализуют Тайлера. Играет перепевка Nothing Else Metters "Металлики". Все счастливые и уставшие идут по домам.

Хорошо, что вывели Тайлера, хотя, если бы он еще пару серий попортил им всем нервы, хуже не было бы. Но вообще бывали эпизоды и получше. Эмили (Аманда), как-будто, совсем забыла об истинной причине пребывания в Хэмптонсе, и совсем перестала мстить Грейсонам. Дэниел, как был, так и остается картонным персонажем. Аманда (Эмили) не пришей к пизде рукав. Самый милый Нолан, ну это и понятно. Жду когда вернут Лидию, она там, кажется, вменяемее всех.

Более чем исчерпывающую информацию о сериале можно посмотреть здесь.


Комментариев нет:

Отправить комментарий